HORA SALIDA | EMPRESAS | DESTINO pasando por intermedias |
00:30 | ANDESMAR | TRELEW |
00:40 | CRUCERO DEL NORTE | S.C. DE BARILOCHE |
00:50 | FREDES TURISMO | VIEDMA por RIO COLORADO |
01:00 | EL VALLE | S.C. de BARILOCHE |
01:05 | DON OTTO | COMODORO RIVADAVIA |
01:15 | EL VALLE | NEUQUEN |
01:20 | DON OTTO | COMODORO RIVADAVIA |
01:20 | EL VALLE | CIPOLLETTI |
01:30 | EL VALLE | VIEDMA |
01:30 | EL VALLE | S.C. de BARILOCHE |
01:40 | CRUCERO DEL NORTE | S.C. de BARILOCHE |
01:55 | PLAZA | NEUQUEN |
02:10 | EL VALLE | BAHIA BLANCA |
02:30 | PLAZA | NEUQUEN |
02:40 | PLAZA | VIEDMA |
02:47 | ANDESMAR | S.C. de BARILOCHE Y CHILE |
02:52 | ANDESMAR | MENDOZA |
02:54 | ANDESMAR | RETIRO |
02:54 | ANDESMAR | CALETA OLIVIA |
03:10 | FREDES TURISMO | CINCO SALTOS |
03:12 | TRAMAT | BAHIA BLANCA |
03:58 | ANDESMAR | NEUQUEN |
04:00 | KO-KO | LAS GRUTAS - serv temp |
04:30 05:05 | DON OTTO | NEUQUEN NEUQUEN |
04:30 | CRUCERO DEL NORTE | S.C. de BARILOCHE |
04:30 | DON OTTO | NEUQUEN |
04:40 | FLECHA BUS | NEUQUEN - mar y sab |
04:58 | ANDESMAR | CALETA OLIVIA |
05:00 | VIA BARILOCHE | S.C. DE BARILOCHE |
05:10 | RAPIDO ARGENTINO | NEUQUEN - mar y sab |
05:30 | EL VALLE | NEUQUEN |
07:00 | VIA TAC | SAN MARTIN DE LOS ANDES |
07:30 | KO-KO | NEUQUEN |
07:34 | ANDESMAR | NEUQUEN |
08:00 | EL VALLE | S.C. DE BARILOCHE |
08:35 | VIA BARILOCHE | S.C. DE BARILOCHE |
09:00 | QUE BUS | NEUQUEN |
09:45 | EL VALLE | NEUQUEN |
10:25 | PLAZA | NEUQUEN |
11:25 | EL VALLE | VIEDMA |
11:45 | FLECHA BUS | NEUQUEN |
12:24 | ANDESMAR | RIO GALLEGOS |
14:18 | ANDESMAR | MENDOZA |
14:30 | EL VALLE | BAHIA BLANCA |
15:30 | EL VALLE | NEUQUEN |
15:40 | PLAZA | RETIRO |
15:52 | TRAMAT | VIEDMA x Beltran y Lamrq |
16:10 | PLAZA | VIEDMA |
16:21 | TRAMAT | NEUQUEN |
17:20 | EL VALLE | CINCO SALTOS |
18:08 | ANDESMAR | MENDOZA |
18:30 | PLAZA | NEUQUEN |
18:30 | EL VALLE | S.C. DE BARILOCHE |
18:50 | TRAMAT | S.M. DE LOS ANDES |
19:00 | EL VALLE | RETIRO |
19:30 | CRUCERO DEL NORTE | RETIRO - LA PLATA |
19:30 | QUE BUS | RETIRO |
19:45 | PLAZA | RETIRO |
20:15 | FLECHA BUS | SALVADOR MAZZA - JUJUY |
20:35 | VIA BARILOCHE | RETIRO - por LA PLATA |
21:30 | KO-KO | RETIRO |
21:40 | EL VALLE | RETIRO |
21:42 | ANDESMAR | RETIRO |
21:55 | RAPIDO ARGENTINO | MAR DEL PLATA - jue y dom |
22:45 | EL VALLE | MAR del PLATA |
22:50 | EL VALLE | RETIRO |
23:00 | KO-KO | NEUQUEN - serv temp |
23:20 | FLECHA BUS | PARANA - mie y dom |
23:20 | CRUCERO DEL NORTE | RETIRO |
23:20 | VIA TAC | RETIRO - por La Plata |
23:30 | VIA BARILOCHE | MAR DEL PLATA |